Raiffeisen-Cup Oberer Kahlgrund 2016

Spielplan

Spielplan zum Download unter  Auslosung 

 

Beim Raiffeisen-Cup 2016 stehen die Halbfinalpaarungen fest. Am Samstag,  23.07. spielen um den Einzug ins Finale


16:00 SV Bavaria Wiesen  -  SV Schneppenbach/Hofstädten

17:15 SG Laudenbach/Westerngrund  -  SC Geiselbach


Dabei musste erstmals beim Raiffeisen-Cup der Gruppensieger der Gruppe B durch Losentscheid ermittelt werden. SV Schneppenbach/Hofstädten und SG Laudenbach/Westerngrund waren punkt- und torgleich. Da der direkte Vergleich 1:1 endete, musste am Ende das Los über Platz 1 und 2 entscheiden.

 

Ergebnisse

Datum / Uhrzeit


Spielpaarung:


Ergebnis:

Mo., 11.07.




18:30 Uhr

SV Schöllkrippen

(1:2 Schultes)

SV Bavaria Wiesen

(0:1 Rothenbücher, 0:2 Zieger, 1:3 Hut; 1:4 Büdel)

1:4

19:45 Uhr

VfL Krombach

(1:0 Gatewood M. (Elfmeter))

TV Blankenbach

(1:1 Kaya)

1:1

Di.,  12.07.




18:30 Uhr

TuS Sommerkahl

SG Heigenbr./Heinrichsthal

(0:1 Müller L.)

0:1

19:45 Uhr

FC Eichenberg

SG Laudenb./Westerngrund

(0:1, 0:2 Bildstein M., 0:3 Westermann T. (Elfmeter))

0:3

Mi.,  13.07.




18:30 Uhr

SV Schneppenbach-Hof.

(1:1 Eser S. (Elfmeter))

VfL Krombach

(1:0 Gatewood M.)

1:1

19:45 Uhr

SC Geiselbach

(1:0 Kilchenstein D., 2:0 Reising T., 3:3 Kilchenstein D.)

SV Schöllkrippen

(2:1 Schmelz S., 2:2 Jung M, 3:3 Schmelz S.)

3:3

Do.,  14.07




18:30 Uhr

FC Eichenberg

(Paschke 1:0)

TV Blankenbach

(Schwenkert 1:1)

1:1

19:45 Uhr

SG Heigenbr./Heinrichsthal

(Kor 1:1 (Elfmeter))

SV Bavaria Wiesen

(1:0 Englert)

1:1

Fr.,   15.07.




 18:30 Uhr

TuS Sommerkahl

SC Geiselbach

(0:1 Maier T, 0:2 Maier D. (Elfmeter), 0:3 Maier D., 0:4 Kilchenstein, 0:5 Bittel, 0:6 Eigentor, 0:7 Reising, 0:8 Günther)

0:8

19:45 Uhr

SG Laudenb./Westerngrund

(1:0 Westermann)

SV Schneppenbach-Hof.

(1:1 Eigentor)

1:1

Sa., 16.07.




16:00 Uhr

SG Heigenbr./Heinrichsthal

(1:0 Fischer M., 2:0 Fischer M.)

SV Schöllkrippen

2:0

17:15 Uhr

VfL Krombach

(1:0, 3:0, 4:0 Gatewood M., 2:0 Amberg J., 5:0 Jung M.)

FC Eichenberg

5:0

So., 17.07.




15:00 Uhr

TV Blankenbach

SV Schneppenbach-Hof.

(0:1 Elsenbach J., 0:2 Eigentor, 0:3 Müller K.)

0:3

16:15 Uhr

SV Bavaria Wiesen

(1:0, 6:0, 8:0 Büdel M., 2:0 Koch F., 3:0, 5:0 Englert D., 4:0 Wagner T., 7:0 Lückel O. (FE), 9:0 Steigerwald R.)

TuS Sommerkahl

9:0

Di.,  19.07.




18:30 Uhr

SG Laudenb./Westerngrund

VfL Krombach

0:0

19:45 Uhr

SC Geiselbach

(1:1 Reising T., 2:1 Kichenstein D., 3: Bergman O.)

SG Heigenbr./Heinrichsthal

(0:1 Müller L.)

3:1

Mi.,  20.07.




18:30 Uhr

SV Schneppenbach-Hof.

(1:1 Ehser S., 2:1 Vardali)

FC Eichenberg

(0:1 Schickling B.)

2:1

19:45 Uhr

SV Schöllkrippen

(1:0, 3:0 Taupp K., 2:0 Schnetter M., 4:0, 5:0 Kraus F.)

TuS Sommerkahl

5:0

Do., 21.07.




18:30 Uhr

SV Bavaria Wiesen
(1:1 Brunner F., 2:1 Amberg N.)

SC Geiselbach

(0:1 Maier T., 2:2 Reising T.)

2:2

 

19:45 Uhr

  

TV Blankenbach

(1:2, 2:3 Höllriegel L.)

SG Laudenb./Westerngrund

(0:1 Westermann T., 2:0, Bildstein M., 3:1 Bildstein Y.)

2:3

Sa., 23.07.




16:00 Uhr

H1
SV Bavaria Wiesen

(1:0 Brunner F.)


SV Schneppenbach-Hof.

1:0

17:15 Uhr

H2
SG Laudenbach / Westerngrund

(1:0 Pistner S.)


SC Geiselbach

1:0

So., 24.07.





13:00 Uhr

Benefizspiel

Eintracht Rathaus

(1:0 Krausmann)


FVGG Kickers Aschaffenburg

(1:1 Grimm)



1:1

14:30 Uhr

Spiel um Platz 5

SG Heigenbr./Heinrichsthal

(1:1 Breunig)


VfL Krombach

(1:1 Paar)

Sieger im Elfmeterschießen



1:1

15:45 Uhr

Spiel um Platz 3

SV Schneppenbach-Hof.

(1;0, 3:1 Müller, 2:0 Peter)


SC Geiselbach

(2:1 Bittel, 3:1 Kilchenstein)


3:1

17:00 Uhr

Endspiel

SV Bavaria Wiesen

(1:0 Wagner, 2:0 Boch, 3:0 Englert, 4:0 Amberg, 5:0 Brunner, 6:0 Lückel (Elfmeter))


SG

Laudenbach/Westerngrund

 

6:0